380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1996 | J.P. Vinhos (Portugal) | Setubal | 0.75l | 18.5, % vol |
Preis:
18,00 €
Stückpreis:
24,00 €/l
| ||
2004 | J.Portugal Ramos, Portugal | Alentejo | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| ||
2006 | J.Portugal Ramos, Portugal | Alentejo | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| ||
1945 | Jesus Juste Spanien | Malaga | 0.75l | 14.9, % vol |
Preis:
250,00 €
Stückpreis:
333,33 €/l
| ||
1992 | J.M.Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
23,00 €
Stückpreis:
30,67 €/l
| ||
2003 | Luis Pato | Bairrada | 0.75l | 13, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
2000 | Luis Pato | Bairrada | 0.75l | 13, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
1997 | Luis Pato | Bairrada | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
1933 | Martinez Gutierrez Spanien | Cariñena | 0.75l | 17, % vol |
Preis:
100,00 €
Stückpreis:
133,33 €/l
| ||
1943 | Martinez Gutierrez Spanien | Douro | 0.75l | 17, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
1935 | Martins in Holzkiste (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
370,00 €
Stückpreis:
493,33 €/l
| ||
1982 | Messias (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1984 | Messias (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
59,00 €
Stückpreis:
78,67 €/l
| ||
2022 | Niepoort (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
452,00 €
Stückpreis:
100,44 €/l
| ||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,00 €
Stückpreis:
20,00 €/l
| |||
2000 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2005 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2007 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
36,00 €
Stückpreis:
96,00 €/l
| ||
2007 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
63,00 €
Stückpreis:
84,00 €/l
| ||
2011 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
78,00 €
Stückpreis:
104,00 €/l
| ||
2015 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2015 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
37,00 €
Stückpreis:
98,67 €/l
| ||
2019 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
48,00 €
Stückpreis:
128,00 €/l
| ||
2019 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
82,00 €
Stückpreis:
109,33 €/l
|