4 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2001 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
2001 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
| |||
1999 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1997 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
|