380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
9,00 €
Stückpreis:
12,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
8,50 €
Stückpreis:
11,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
9,00 €
Stückpreis:
12,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Preis:
78,00 €
| |||||||
2019 | W & J Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
63,00 €
Stückpreis:
84,00 €/l
| ||
W & J Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 19.5, % vol |
Preis:
31,00 €
Stückpreis:
41,33 €/l
| |||
1940 | W.J.Hart (Silva E. Cosens) (Portugal) | Portugal | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
Warre Otima (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
34,50 €
Stückpreis:
69,00 €/l
| |||
1985 | Warre, Symington Family Portgal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
120,00 €
Stückpreis:
160,00 €/l
| ||
1977 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1997 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2000 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2011 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
110,00 €
Stückpreis:
146,67 €/l
| ||
2011 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
53,00 €
Stückpreis:
141,33 €/l
| ||
1979 | Weingut Friedrich Becker Deutschland | Deutschland | 0.7l | 20, % vol |
Preis:
65,00 €
Stückpreis:
92,86 €/l
| ||
1940 | Massandra Winery | Ukraine | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
2007 | wine & soul, PINTAS (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
60,00 €
Stückpreis:
80,00 €/l
|