18 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
23,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
23,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
23,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
14,00 €
Stückpreis:
28,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
18,00 €
Stückpreis:
36,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,00 €
Stückpreis:
24,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,00 €
Stückpreis:
24,00 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,00 €
Stückpreis:
21,33 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,00 €
Stückpreis:
25,33 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,00 €
Stückpreis:
25,33 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,00 €
Stückpreis:
25,33 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,00 €
Stückpreis:
25,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
8,50 €
Stückpreis:
11,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
9,00 €
Stückpreis:
12,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
9,00 €
Stückpreis:
12,00 €/l
|