7 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2018 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
24,67 €/l
| ||
2017 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,00 €
Stückpreis:
22,67 €/l
| ||
2017 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
28,00 €/l
| ||
2012 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,50 €
Stückpreis:
23,33 €/l
| ||
2008 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| ||
1997 | Ferrreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
33,00 €
Stückpreis:
44,00 €/l
| ||
1984 | Harris (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
45,33 €/l
|