57 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
Preis: 420,00 € Stückpreis: 560,00 €/l
Graham´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 28,50 € Stückpreis: 38,00 €/l
Graham´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 15,50 € Stückpreis: 20,67 €/l
Taylor´s Fladgate Portugal
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 36,00 € Stückpreis: 48,00 €/l
Taylor´s Fladgate Portugal
Douro
20, % vol
Preis: 55,00 €
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 115,00 € Stückpreis: 153,33 €/l
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 197,00 € Stückpreis: 262,67 €/l
Burmester J.W. (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 197,00 € Stückpreis: 262,67 €/l
Burmester (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 110,00 € Stückpreis: 146,67 €/l
Graham´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 65,00 € Stückpreis: 86,67 €/l
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 90,00 € Stückpreis: 120,00 €/l
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 120,00 € Stückpreis: 160,00 €/l
Warre Otima (Portugal)
Douro
0.5l
20, % vol
Preis: 34,50 € Stückpreis: 69,00 €/l
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 41,00 € Stückpreis: 54,67 €/l
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 52,00 € Stückpreis: 69,33 €/l
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 62,00 € Stückpreis: 82,67 €/l
Burmester (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 52,00 € Stückpreis: 69,33 €/l
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 54,00 € Stückpreis: 72,00 €/l
Ferreira (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 53,00 € Stückpreis: 70,67 €/l
Graham´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 40,00 € Stückpreis: 53,33 €/l
Quinta da Romaneira (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 20,00 € Stückpreis: 26,67 €/l
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 24,00 € Stückpreis: 32,00 €/l
Ferreira (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 23,00 € Stückpreis: 30,67 €/l
Fonseca Guimaraens (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 28,00 € Stückpreis: 37,33 €/l