8 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1998 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1998 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1997 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1995 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
140,00 €/l
| ||
1995 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
140,00 €/l
| ||
1993 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
| ||
1991 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
| ||
1988 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
|