11 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2022 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
1.000,00 €
Stückpreis:
1.333,33 €/l
| ||
2021 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
335,00 €
Stückpreis:
446,67 €/l
| ||
2019 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
950,00 €
Stückpreis:
1.266,67 €/l
| ||
2016 | Niepoort, Bioma Vinha Velha | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
2015 | Niepoort, Bioma Vinha Velha | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
213,33 €/l
| ||
2009 | Taylor´s Quinta de Vagellas, Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
2003 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
980,00 €
Stückpreis:
1.306,67 €/l
| ||
2001 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
600,00 €
Stückpreis:
800,00 €/l
| ||
2000 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
1.000,00 €
Stückpreis:
1.333,33 €/l
| ||
2000 | Taylor´s, Quinta Vagellas Vinha Velha | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
255,00 €
Stückpreis:
340,00 €/l
| ||
1996 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
990,00 €
Stückpreis:
1.320,00 €/l
|