8 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Warre Otima (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
34,50 €
Stückpreis:
69,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
41,00 €
Stückpreis:
54,67 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
52,00 €
Stückpreis:
69,33 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
62,00 €
Stückpreis:
82,67 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
52,00 €
Stückpreis:
69,33 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
54,00 €
Stückpreis:
72,00 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
53,00 €
Stückpreis:
70,67 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
53,33 €/l
|