3 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2018 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
24,67 €/l
| ||
2017 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
28,00 €/l
| ||
1984 | Harris (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
45,33 €/l
|