3 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2017 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,00 €
Stückpreis:
22,67 €/l
| ||
2012 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,50 €
Stückpreis:
23,33 €/l
| ||
2008 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
|