23 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1937 | Barros (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
55,00 €
Stückpreis:
73,33 €/l
| ||
2005 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
47,00 €
Stückpreis:
62,67 €/l
| ||
2003 | Quinta Santa Eufemia | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
28,00 €
Stückpreis:
37,33 €/l
| ||
2002 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| ||
2001 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| ||
1998 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
31,00 €
Stückpreis:
41,33 €/l
| ||
1994 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
120,00 €
Stückpreis:
160,00 €/l
| ||
1989 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
65,00 €
Stückpreis:
86,67 €/l
| ||
1988 | Calem, Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
1982 | Messias (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1979 | Barros (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1976 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
280,00 €
Stückpreis:
373,33 €/l
| ||
1974 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1972 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
395,00 €
Stückpreis:
526,67 €/l
| ||
1958 | Valriz | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
170,00 €
Stückpreis:
226,67 €/l
| ||
1945 | Veludo (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
265,00 €
Stückpreis:
353,33 €/l
| ||
1941 | Flagmanns bemalte Flasche in Original Holzkiste (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1940 | W.J.Hart (Silva E. Cosens) (Portugal) | Portugal | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
1940 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1937 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
410,00 €
Stückpreis:
546,67 €/l
| ||
1935 | Martins in Holzkiste (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
370,00 €
Stückpreis:
493,33 €/l
| ||
1900 | Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
500,00 €
Stückpreis:
666,67 €/l
|