9 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Rozes (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
24,67 €/l
| |||
Dow´s (Portugal) | Douro | 0.5l | 29, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
27,00 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,50 €
Stückpreis:
20,67 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,00 €
Stückpreis:
20,00 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,60 €
Stückpreis:
20,80 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,60 €
Stückpreis:
22,13 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,15 €
Stückpreis:
24,20 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
|