14 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2004 | J.Portugal Ramos, Portugal | Alentejo | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| ||
Preis:
59,00 €
| |||||||
2006 | J.Portugal Ramos, Portugal | Alentejo | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| ||
1999 | Quinta da Pellada, Portugal | Dão | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| ||
2006 | Quinta do Passadouro (Portugal) | Douro | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
28,00 €
Stückpreis:
37,33 €/l
| ||
2003 | Luis Pato | Bairrada | 0.75l | 13, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
2000 | Luis Pato | Bairrada | 0.75l | 13, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
2001 | Quinta de Pancas Portugal | Ribatejo | 0.75l | 13, % vol |
Preis:
13,00 €
Stückpreis:
17,33 €/l
| ||
1990 | Quinta do Cotto (Portugal) | Douro | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
1997 | Luis Pato | Bairrada | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
2015 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 14.5, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
1945 | Jesus Juste Spanien | Malaga | 0.75l | 14.9, % vol |
Preis:
250,00 €
Stückpreis:
333,33 €/l
| ||
1943 | Martinez Gutierrez Spanien | Douro | 0.75l | 17, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
1933 | Martinez Gutierrez Spanien | Cariñena | 0.75l | 17, % vol |
Preis:
100,00 €
Stückpreis:
133,33 €/l
|