380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2010 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| ||
Preis:
15,00 €
| |||||||
2011 | Quinta da Romaneira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
Quinta da Romaneira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
20,00 €
Stückpreis:
26,67 €/l
| |||
1993 | Quinta das Liceiras | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
373,33 €/l
| ||
2001 | Quinta de Pancas Portugal | Ribatejo | 0.75l | 13, % vol |
Preis:
13,00 €
Stückpreis:
17,33 €/l
| ||
2003 | Quinta de Roriz | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
1999 | Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
2001 | Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
2007 | Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
2008 | Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
37,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
24,00 €
Stückpreis:
32,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
24,00 €
Stückpreis:
32,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
60,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
41,00 €
Stückpreis:
54,67 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
65,00 €
Stückpreis:
130,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,00 €
Stückpreis:
20,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
20,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)HK/ OWC | Douro | 1.5l | 20, % vol |
Preis:
22,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
1990 | Quinta do Cotto (Portugal) | Douro | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
|