17 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,80 €
Stückpreis:
23,73 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,00 €
Stückpreis:
22,67 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,50 €
Stückpreis:
23,33 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,00 €
Stückpreis:
20,00 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
7,30 €
Stückpreis:
19,47 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
14,00 €
Stückpreis:
18,67 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
22,00 €
Stückpreis:
29,33 €/l
| |||
Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,00 €
Stückpreis:
17,33 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,30 €
Stückpreis:
16,40 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,00 €
Stückpreis:
17,33 €/l
|