380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2022 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
78,00 €
Stückpreis:
104,00 €/l
| ||
2022 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
43,00 €
Stückpreis:
114,67 €/l
| ||
2009 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
67,00 €
Stückpreis:
89,33 €/l
| ||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
62,00 €
Stückpreis:
82,67 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
120,00 €
Stückpreis:
160,00 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
6,70 €
Stückpreis:
17,87 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
45,33 €/l
| |||
Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
Niepoort Vnhos Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
13,33 €/l
| |||
2015 | Niepoort, Bioma Vinha Velha | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
213,33 €/l
| ||
2016 | Niepoort, Bioma Vinha Velha | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
2007 | Niepoort (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
360,00 €
Stückpreis:
80,00 €/l
| ||
2003 | PINTAS | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
88,00 €
Stückpreis:
117,33 €/l
| ||
(Portugal) | Douro | 20, % vol |
Preis:
120,00 €
| ||||
Preis:
0,00 €
| |||||||
1999 | Quinta da Pellada, Portugal | Dão | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| ||
2006 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| ||
2009 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| ||
2012 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
|