380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
53,33 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
65,00 €
Stückpreis:
86,67 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
2017 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,00 €
Stückpreis:
22,67 €/l
| ||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,50 €
Stückpreis:
20,67 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
22,00 €
Stückpreis:
29,33 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,00 €
Stückpreis:
22,67 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
9,00 €
Stückpreis:
24,00 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
21,50 €
Stückpreis:
28,67 €/l
| |||
1974 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,50 €
Stückpreis:
20,67 €/l
| |||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
28,50 €
Stückpreis:
38,00 €/l
| |||
1984 | Harris (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
45,33 €/l
| ||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,00 €
Stückpreis:
21,33 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
1990 | J.P. Vinhos (Portugal) | Setubal | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
36,00 €
Stückpreis:
72,00 €/l
| ||
J.M.Fonseca (Portugal) | Setubal | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
22,50 €
Stückpreis:
60,00 €/l
| |||
2001 | J.M.Fonseca (Portugal) | Setubal | 0.75l | 18, % vol |
Preis:
14,50 €
Stückpreis:
19,33 €/l
| ||
1985 | J.P. Vinhos (Portugal) | Setubal | 0.75l | 18, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
53,33 €/l
|