6 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2001 | J.M.Fonseca (Portugal) | Setubal | 0.75l | 18, % vol |
Preis:
14,50 €
Stückpreis:
19,33 €/l
| ||
1996 | J.P. Vinhos (Portugal) | Setubal | 0.75l | 18.5, % vol |
Preis:
18,00 €
Stückpreis:
24,00 €/l
| ||
J.M.Fonseca (Portugal) | Setubal | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
22,50 €
Stückpreis:
60,00 €/l
| |||
1992 | J.M.Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
23,00 €
Stückpreis:
30,67 €/l
| ||
1985 | J.P. Vinhos (Portugal) | Setubal | 0.75l | 18, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
53,33 €/l
| ||
1990 | J.P. Vinhos (Portugal) | Setubal | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
36,00 €
Stückpreis:
72,00 €/l
|