10 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,60 €
Stückpreis:
16,80 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
7,30 €
Stückpreis:
19,47 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,60 €
Stückpreis:
16,80 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
14,50 €
Stückpreis:
19,33 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
14,50 €
Stückpreis:
19,33 €/l
|