70 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
1994
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.5l
20, % vol
Preis: 70,00 € Stückpreis: 140,00 €/l
1999
Cossart Gordon (Portugal)
Madeira
0.5l
20, % vol
Preis: 50,00 € Stückpreis: 100,00 €/l
1980
ABSL Barros & Sousa
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 350,00 € Stückpreis: 466,67 €/l
Barbeito (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 33,00 € Stückpreis: 44,00 €/l
Barbeito (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 33,00 € Stückpreis: 44,00 €/l
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 29,00 € Stückpreis: 38,67 €/l
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 29,00 € Stückpreis: 38,67 €/l
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 29,00 € Stückpreis: 38,67 €/l
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 29,00 € Stückpreis: 38,67 €/l
Cossart Gorden (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 30,00 € Stückpreis: 40,00 €/l
Vinhos Justino (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 24,00 € Stückpreis: 32,00 €/l
Vinhos Justino (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 25,00 € Stückpreis: 33,33 €/l
Vinhos Justino (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 25,00 € Stückpreis: 33,33 €/l
Vinhos Justino (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 25,00 € Stückpreis: 33,33 €/l
Vinhos Justino (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 25,00 € Stückpreis: 33,33 €/l
Henriques & Henriques (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 30,00 € Stückpreis: 40,00 €/l
Cossard Gordon (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 32,00 € Stückpreis: 42,67 €/l
Cossart Gordon (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 32,00 € Stückpreis: 42,67 €/l
Henriques & Henriques (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 30,00 € Stückpreis: 40,00 €/l
Vinhos Justino (Portugal)
Madeira
0.75l
20, % vol
Preis: 22,50 € Stückpreis: 30,00 €/l
Barbeito (Portugal)
Madeira
0.5l
20, % vol
Preis: 11,50 € Stückpreis: 23,00 €/l
Barbeito (Portugal)
Madeira
0.5l
20, % vol
Preis: 11,50 € Stückpreis: 23,00 €/l
Barbeito (Portugal)
Madeira
0.5l
20, % vol
Preis: 11,50 € Stückpreis: 23,00 €/l
Blandy´s (Portugal)
Madeira
0.5l
20, % vol
Preis: 14,00 € Stückpreis: 28,00 €/l