380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Preis:
6,50 €
Stückpreis:
6,50 €/100g
| |||||||
Preis:
7,50 €
Stückpreis:
7,50 €/100g
| |||||||
Preis:
7,50 €
Stückpreis:
7,50 €/100g
| |||||||
Preis:
7,50 €
Stückpreis:
7,50 €/100g
| |||||||
1980 | ABSL Barros & Sousa | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
33,00 €
Stückpreis:
44,00 €/l
| |||
1949 | Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
900,00 €
Stückpreis:
1.200,00 €/l
| ||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
33,00 €
Stückpreis:
44,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
23,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
23,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
23,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
7,30 €
Stückpreis:
19,47 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,60 €
Stückpreis:
16,80 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,60 €
Stückpreis:
16,80 €/l
| |||
1937 | Barros (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1979 | Barros (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1994 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
140,00 €/l
| ||
1997 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
1948 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
585,00 €
Stückpreis:
1.170,00 €/l
| ||
1993 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
| ||
1991 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
| ||
2001 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
2001 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
| |||
1957 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
375,00 €
Stückpreis:
500,00 €/l
|