3 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
115,00 €
Stückpreis:
153,33 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
197,00 €
Stückpreis:
262,67 €/l
| |||
Burmester J.W. (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
197,00 €
Stückpreis:
262,67 €/l
|