380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2016 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
82,00 €
Stückpreis:
109,33 €/l
| ||
2017 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
93,00 €
Stückpreis:
124,00 €/l
| ||
2017 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
48,00 €
Stückpreis:
128,00 €/l
| ||
Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
14,90 €
Stückpreis:
19,87 €/l
| |||
1966 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
330,00 €
Stückpreis:
440,00 €/l
| ||
Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
| |||
Preis:
5,90 €
Stückpreis:
11,80 €/100g
| |||||||
Preis:
5,70 €
Stückpreis:
11,40 €/100g
| |||||||
Preis:
5,70 €
Stückpreis:
11,40 €/100g
| |||||||
Preis:
5,70 €
Stückpreis:
11,40 €/100g
| |||||||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
24,67 €/l
| |||
2000 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
84,00 €
Stückpreis:
112,00 €/l
| ||
1994 | Graham´s (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
798,00 €
Stückpreis:
177,33 €/l
| ||
1998 | Graham´s dos Malvedos | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
47,50 €
Stückpreis:
63,33 €/l
| ||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| |||
2008 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| ||
2009 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,50 €
Stückpreis:
23,33 €/l
| ||
2012 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,50 €
Stückpreis:
23,33 €/l
| ||
1972 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
395,00 €
Stückpreis:
526,67 €/l
| ||
1997 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
42,00 €
Stückpreis:
112,00 €/l
| ||
1997 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
1994 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
2021 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
335,00 €
Stückpreis:
446,67 €/l
| ||
Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,50 €
Stückpreis:
26,00 €/l
|