380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2016 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
77,00 €
Stückpreis:
102,67 €/l
| ||
2017 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
2018 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
64,00 €
Stückpreis:
85,33 €/l
| ||
2019 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
60,00 €
Stückpreis:
80,00 €/l
| ||
2020 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2021 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
2021 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
950,00 €
Stückpreis:
1.266,67 €/l
| ||
2022 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
2023 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
2003 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
980,00 €
Stückpreis:
1.306,67 €/l
| ||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
22,00 €
Stückpreis:
29,33 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
52,00 €
Stückpreis:
69,33 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
115,00 €
Stückpreis:
153,33 €/l
| |||
Preis:
420,00 €
Stückpreis:
560,00 €/l
| |||||||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,90 €
Stückpreis:
17,20 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
14,00 €
Stückpreis:
18,67 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
7,30 €
Stückpreis:
19,47 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
13,33 €/l
| |||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
14,00 €/l
| |||
2017 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
10,50 €
Stückpreis:
28,00 €/l
| ||
2018 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
24,67 €/l
| ||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
36,00 €/l
| |||
2005 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
47,00 €
Stückpreis:
62,67 €/l
| ||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,80 €
Stückpreis:
22,40 €/l
|