380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,30 €
Stückpreis:
16,40 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,15 €
Stückpreis:
24,20 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,50 €
Stückpreis:
16,67 €/l
| |||
Rozes (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
24,67 €/l
| |||
1940 | Serra & Sons (Portugal) | Portugal | 0.75l | 45, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
2007 | Smith Woodhose (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
26,00 €
Stückpreis:
69,33 €/l
| ||
2003 | Smith Woodhouse (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
60,00 €
Stückpreis:
80,00 €/l
| ||
2011 | Smith Woodhouse (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2022 | Symington Family | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
235,00 €
Stückpreis:
313,33 €/l
| ||
2022 | Symington Family | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
2023 | Symington Family | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
1994 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
2012 | Taylor Qta.Vargellas (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
47,00 €
Stückpreis:
62,67 €/l
| ||
Taylor´s Fladgate Portugal | Douro | 20, % vol |
Preis:
55,00 €
| ||||
Taylor´s Fladgate Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
36,00 €
Stückpreis:
48,00 €/l
| |||
2007 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
88,00 €
Stückpreis:
117,33 €/l
| ||
1977 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
1997 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
2000 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
2003 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
2011 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
2016 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
82,00 €
Stückpreis:
109,33 €/l
|