380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2018 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
378,00 €
Stückpreis:
84,00 €/l
| ||
2020 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
400,00 €
Stückpreis:
88,89 €/l
| ||
2022 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
427,00 €
Stückpreis:
94,89 €/l
| ||
2023 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
484,50 €
Stückpreis:
107,67 €/l
| ||
2019 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
325,00 €
Stückpreis:
72,22 €/l
| ||
2021 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
427,00 €
Stückpreis:
94,89 €/l
| ||
2019 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
950,00 €
Stückpreis:
1.266,67 €/l
| ||
2022 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
1.000,00 €
Stückpreis:
1.333,33 €/l
| ||
2001 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
600,00 €
Stückpreis:
800,00 €/l
| ||
2004 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
520,00 €
Stückpreis:
693,33 €/l
| ||
1996 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
990,00 €
Stückpreis:
1.320,00 €/l
| ||
1997 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,50 €
Stückpreis:
23,33 €/l
| |||
2000 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
55,00 €
Stückpreis:
73,33 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
55,00 €
Stückpreis:
73,33 €/l
| ||
2013 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,50 €
Stückpreis:
26,00 €/l
| ||
1994 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
2004 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
2011 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
135,00 €
Stückpreis:
180,00 €/l
| ||
2012 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2013 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
60,00 €
Stückpreis:
80,00 €/l
| ||
2015 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
|