380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2003 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
45,33 €/l
| ||
2015 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 14.5, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
2004 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
480,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
1976 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
280,00 €
Stückpreis:
373,33 €/l
| ||
2000 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
1.000,00 €
Stückpreis:
1.333,33 €/l
| ||
2000 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
23,50 €
Stückpreis:
62,67 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
44,00 €
Stückpreis:
58,67 €/l
| ||
2000 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
199,50 €
Stückpreis:
44,33 €/l
| ||
2003 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
183,60 €
Stückpreis:
40,80 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
237,60 €
Stückpreis:
52,80 €/l
| ||
2006 | Quinta do Passadouro (Portugal) | Douro | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
28,00 €
Stückpreis:
37,33 €/l
| ||
2005 | Quinta do Passadouro (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
53,33 €/l
| ||
2000 | Quinta do Vesuvio (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
2020 | Quinta do Vesuvio (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2020 | Quinta do Vesuvio (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
73,00 €
Stückpreis:
97,33 €/l
| ||
2007 | Quinta do Vesuvio (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2010 | Quinta dos Malvedos | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
45,00 €
Stückpreis:
60,00 €/l
| ||
1997 | Quinta Nova Nossa Senhora do Carmo | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
48,00 €
Stückpreis:
64,00 €/l
| ||
2003 | Quinta Santa Eufemia | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
28,00 €
Stückpreis:
37,33 €/l
| ||
2003 | Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
76,00 €
Stückpreis:
101,33 €/l
| ||
2007 | Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
64,00 €
Stückpreis:
85,33 €/l
| ||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
28,00 €
Stückpreis:
37,33 €/l
| |||
Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
|