121 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
2007
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 88,00 € Stückpreis: 117,33 €/l
2007
Fonseca (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 75,00 € Stückpreis: 100,00 €/l
2007
Fonseca (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 38,00 € Stückpreis: 101,33 €/l
2007
Dow´s (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 60,00 € Stückpreis: 160,00 €/l
2007
Dow´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 118,00 € Stückpreis: 157,33 €/l
2007
wine & soul, PINTAS (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 60,00 € Stückpreis: 80,00 €/l
2006
Quinta da Revolta (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 32,00 € Stückpreis: 42,67 €/l
2005
Quinta do Passadouro (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 40,00 € Stückpreis: 53,33 €/l
2005
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 70,00 € Stückpreis: 93,33 €/l
2004
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 480,00 € Stückpreis: 106,67 €/l
2004
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 85,00 € Stückpreis: 113,33 €/l
2003
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 95,00 € Stückpreis: 126,67 €/l
2003
Smith Woodhouse (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 60,00 € Stückpreis: 80,00 €/l
2003
Quinta do Noval, SILVAL (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 183,60 € Stückpreis: 40,80 €/l
2003
Quinta do Noval, SILVAL (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 34,00 € Stückpreis: 45,33 €/l
2003
Quinta de Roriz
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 70,00 € Stückpreis: 93,33 €/l
2003
Ramos Pinto (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 76,00 € Stückpreis: 101,33 €/l
2003
Dow´s (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 45,00 € Stückpreis: 120,00 €/l
2003
Dow´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 88,00 € Stückpreis: 117,33 €/l
2003
PINTAS
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 88,00 € Stückpreis: 117,33 €/l
2001
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 35,00 € Stückpreis: 46,67 €/l
2000
Quinta do Vesuvio (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 85,00 € Stückpreis: 113,33 €/l
2000
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 55,00 € Stückpreis: 73,33 €/l
2000
Warre´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 68,00 € Stückpreis: 90,67 €/l