121 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2019 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
325,00 €
Stückpreis:
72,22 €/l
| ||
2019 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
60,00 €
Stückpreis:
80,00 €/l
| ||
2018 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
99,00 €
Stückpreis:
132,00 €/l
| ||
2018 | Dow´s Senhora da Ribeira gift box | Douro | 2.25l | 20, % vol |
Preis:
174,00 €
Stückpreis:
77,33 €/l
| ||
2018 | Dow´s Senhora da Ribeira in owc gift box | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
62,00 €
Stückpreis:
82,67 €/l
| ||
2018 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
378,00 €
Stückpreis:
84,00 €/l
| ||
2018 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
64,00 €
Stückpreis:
85,33 €/l
| ||
2017 | Dow´s, limitiert | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
2017 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
2017 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
110,00 €
Stückpreis:
146,67 €/l
| ||
2017 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
48,00 €
Stückpreis:
128,00 €/l
| ||
2017 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
93,00 €
Stückpreis:
124,00 €/l
| ||
2016 | Cockburn (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
62,00 €
Stückpreis:
82,67 €/l
| ||
2016 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
79,00 €
Stückpreis:
105,33 €/l
| ||
2016 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
82,00 €
Stückpreis:
109,33 €/l
| ||
2016 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
82,00 €
Stückpreis:
109,33 €/l
| ||
2016 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
44,00 €
Stückpreis:
117,33 €/l
| ||
2016 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
77,00 €
Stückpreis:
102,67 €/l
| ||
2013 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
60,00 €
Stückpreis:
80,00 €/l
| ||
2012 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
2012 | Taylor Qta.Vargellas (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
47,00 €
Stückpreis:
62,67 €/l
| ||
2012 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2011 | Taylor´s Vinha Velha | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
2011 | Smith Woodhouse (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
|