121 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
2000
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 95,00 € Stückpreis: 126,67 €/l
2023
Dow´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 68,00 € Stückpreis: 90,67 €/l
2023
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 484,50 € Stückpreis: 107,67 €/l
2023
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 85,00 € Stückpreis: 113,33 €/l
2023
Symington Family
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 85,00 € Stückpreis: 113,33 €/l
2022
Dow´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 67,50 € Stückpreis: 90,00 €/l
2022
Symington Family
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 85,00 € Stückpreis: 113,33 €/l
2022
Symington Family
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 235,00 € Stückpreis: 313,33 €/l
2022
Niepoort (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 43,00 € Stückpreis: 114,67 €/l
2022
Niepoort (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 452,00 € Stückpreis: 100,44 €/l
2022
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 78,00 € Stückpreis: 104,00 €/l
2022
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 427,00 € Stückpreis: 94,89 €/l
2022
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 75,00 € Stückpreis: 100,00 €/l
2021
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 950,00 € Stückpreis: 1.266,67 €/l
2021
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 427,00 € Stückpreis: 94,89 €/l
2021
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 75,00 € Stückpreis: 100,00 €/l
2020
Quinta do Vesuvio (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 73,00 € Stückpreis: 97,33 €/l
2020
Quinta do Vesuvio (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 70,00 € Stückpreis: 93,33 €/l
2020
Dow´s Quinta do Bonfim (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 55,00 € Stückpreis: 73,33 €/l
2020
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 400,00 € Stückpreis: 88,89 €/l
2020
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 70,00 € Stückpreis: 93,33 €/l
2019
W & J Graham´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 63,00 € Stückpreis: 84,00 €/l
2019
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 82,00 € Stückpreis: 109,33 €/l
2019
Niepoort (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 48,00 € Stückpreis: 128,00 €/l