121 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2000 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
199,50 €
Stückpreis:
44,33 €/l
| ||
2000 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
2000 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2000 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
84,00 €
Stückpreis:
112,00 €/l
| ||
2000 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
2000 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
2000 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
133,33 €/l
| ||
1997 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
1997 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
1997 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
1997 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1997 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
42,00 €
Stückpreis:
112,00 €/l
| ||
1994 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1994 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
1994 | Cockburn (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
69,00 €
Stückpreis:
92,00 €/l
| ||
1994 | Graham´s (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
798,00 €
Stückpreis:
177,33 €/l
| ||
1994 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1992 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
220,00 €
Stückpreis:
293,33 €/l
| ||
1985 | Warre, Symington Family Portgal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
120,00 €
Stückpreis:
160,00 €/l
| ||
1984 | Messias (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
59,00 €
Stückpreis:
78,67 €/l
| ||
1977 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
270,00 €
Stückpreis:
360,00 €/l
| ||
1977 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1977 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
1977 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
165,00 €
Stückpreis:
220,00 €/l
|