121 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
2011
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 78,00 € Stückpreis: 104,00 €/l
2011
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 135,00 € Stückpreis: 180,00 €/l
2011
Warre´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 110,00 € Stückpreis: 146,67 €/l
2011
Warre´s (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 53,00 € Stückpreis: 141,33 €/l
2011
Dow´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 270,00 € Stückpreis: 360,00 €/l
2011
Quinta da Romaneira (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 80,00 € Stückpreis: 106,67 €/l
2011
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 95,00 € Stückpreis: 126,67 €/l
2010
Quinta dos Malvedos
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 45,00 € Stückpreis: 60,00 €/l
2010
Quinta da Revolta (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 32,00 € Stückpreis: 42,67 €/l
2009
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 67,00 € Stückpreis: 89,33 €/l
2009
Quinta da Revolta (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 32,00 € Stückpreis: 42,67 €/l
2008
Taylor´s Vargellas (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 50,00 € Stückpreis: 66,67 €/l
2008
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 35,00 € Stückpreis: 46,67 €/l
2007
Quinta do Vesuvio (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 70,00 € Stückpreis: 93,33 €/l
2007
Quinta do Noval, SILVAL (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 237,60 € Stückpreis: 52,80 €/l
2007
Quinta do Noval, SILVAL (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 44,00 € Stückpreis: 58,67 €/l
2007
Quinta do Noval, SILVAL (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 23,50 € Stückpreis: 62,67 €/l
2007
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 40,00 € Stückpreis: 106,67 €/l
2007
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 75,00 € Stückpreis: 100,00 €/l
2007
Quinta de Santa Eufemia (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 35,00 € Stückpreis: 46,67 €/l
2007
Smith Woodhose (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 26,00 € Stückpreis: 69,33 €/l
2007
Niepoort (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 360,00 € Stückpreis: 80,00 €/l
2007
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 63,00 € Stückpreis: 84,00 €/l
2007
Niepoort (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 36,00 € Stückpreis: 96,00 €/l