380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2018 | Dow´s Senhora da Ribeira in owc gift box | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
62,00 €
Stückpreis:
82,67 €/l
| ||
2017 | Dow´s, limitiert | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
1977 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
165,00 €
Stückpreis:
220,00 €/l
| ||
Dow´s (Portugal) | Douro | 0.5l | 29, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
27,00 €/l
| |||
1971 | D´Oliveiras Portugal | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
320,00 €
Stückpreis:
426,67 €/l
| ||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
23,00 €
Stückpreis:
30,67 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
53,00 €
Stückpreis:
70,67 €/l
| |||
1900 | Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
500,00 €
Stückpreis:
666,67 €/l
| ||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,60 €
Stückpreis:
22,13 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
15,60 €
Stückpreis:
20,80 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
16,50 €
Stückpreis:
22,00 €/l
| |||
1997 | Ferrreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
33,00 €
Stückpreis:
44,00 €/l
| ||
1941 | Flagmanns bemalte Flasche in Original Holzkiste (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
Fonseca Guimaraens (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
20,00 €
Stückpreis:
26,67 €/l
| |||
Fonseca Guimaraens (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
28,00 €
Stückpreis:
37,33 €/l
| |||
1977 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
270,00 €
Stückpreis:
360,00 €/l
| ||
1994 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
2000 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
2007 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
38,00 €
Stückpreis:
101,33 €/l
| ||
2007 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
2016 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
44,00 €
Stückpreis:
117,33 €/l
|