380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,00 €
Stückpreis:
25,33 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,00 €
Stückpreis:
25,33 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,00 €
Stückpreis:
25,33 €/l
| |||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,00 €
Stückpreis:
25,33 €/l
| |||
1988 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
| ||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
14,50 €
Stückpreis:
19,33 €/l
| |||
1980 | Croft Quinta da Roeda (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
73,00 €
Stückpreis:
97,33 €/l
| ||
Preis:
59,00 €
| |||||||
Preis:
0,00 €
| |||||||
2013 | Diverse Erzeuger Projekt O-PORT UNIDADE (Portugal) | Douro | 0.75l |
Preis:
55,00 €
Stückpreis:
73,33 €/l
| |||
1983 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
1963 | Dow´s engl. Abfüllung | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
2000 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
133,33 €/l
| ||
2000 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
2003 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
88,00 €
Stückpreis:
117,33 €/l
| ||
2003 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
45,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
2007 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
118,00 €
Stückpreis:
157,33 €/l
| ||
2007 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
60,00 €
Stückpreis:
160,00 €/l
| ||
2011 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
270,00 €
Stückpreis:
360,00 €/l
| ||
2016 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
79,00 €
Stückpreis:
105,33 €/l
| ||
2022 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
67,50 €
Stückpreis:
90,00 €/l
| ||
2023 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2020 | Dow´s Quinta do Bonfim (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
55,00 €
Stückpreis:
73,33 €/l
| ||
2018 | Dow´s Senhora da Ribeira gift box | Douro | 2.25l | 20, % vol |
Preis:
174,00 €
Stückpreis:
77,33 €/l
|