380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
110,00 €
Stückpreis:
146,67 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
10,00 €
Stückpreis:
13,33 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,00 €
Stückpreis:
14,67 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,00 €
Stückpreis:
22,67 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,80 €
Stückpreis:
23,73 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
11,50 €
Stückpreis:
15,33 €/l
| |||
2001 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| ||
1988 | Calem, Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
1994 | Cockburn (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
69,00 €
Stückpreis:
92,00 €/l
| ||
2016 | Cockburn (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
62,00 €
Stückpreis:
82,67 €/l
| ||
1994 | Cockburn (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
Cossard Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| |||
Cossart Gorden (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| |||
1976 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
210,00 €
Stückpreis:
280,00 €/l
| ||
1995 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
140,00 €/l
| ||
1995 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
140,00 €/l
| ||
1997 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1998 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
14,50 €
Stückpreis:
19,33 €/l
| |||
1998 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1999 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1958 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
420,00 €
Stückpreis:
560,00 €/l
| ||
Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
|