380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1958 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
375,00 €
Stückpreis:
500,00 €/l
| ||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
14,00 €
Stückpreis:
28,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,00 €
Stückpreis:
24,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
18,00 €
Stückpreis:
36,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,00 €
Stückpreis:
24,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,50 €
Stückpreis:
18,00 €/l
| |||
1974 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
1984 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
1977 | Blandy´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
185,00 €
Stückpreis:
246,67 €/l
| ||
1977 | Blandy´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
185,00 €
Stückpreis:
246,67 €/l
| ||
Burmester J.W. (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
197,00 €
Stückpreis:
262,67 €/l
| |||
1937 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
410,00 €
Stückpreis:
546,67 €/l
| ||
1940 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1989 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
65,00 €
Stückpreis:
86,67 €/l
| ||
1998 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
31,00 €
Stückpreis:
41,33 €/l
| ||
2002 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| ||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
23,50 €
Stückpreis:
31,33 €/l
| |||
Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
52,00 €
Stückpreis:
69,33 €/l
|