380 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2017 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
110,00 €
Stückpreis:
146,67 €/l
| ||
2018 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
99,00 €
Stückpreis:
132,00 €/l
| ||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
54,00 €
Stückpreis:
72,00 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
197,00 €
Stückpreis:
262,67 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,00 €
Stückpreis:
17,33 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
12,80 €
Stückpreis:
17,07 €/l
| |||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,50 €
Stückpreis:
23,33 €/l
| |||
1994 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
120,00 €
Stückpreis:
160,00 €/l
| ||
1996 | Taylor´s Quinta de Vagellas, Portugal0,75l | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
42,00 €
Stückpreis:
112,00 €/l
| ||
2009 | Taylor´s Quinta de Vagellas, Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
2008 | Taylor´s Vargellas (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
66,67 €/l
| ||
2011 | Taylor´s Vinha Velha | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
1992 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
220,00 €
Stückpreis:
293,33 €/l
| ||
Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
13,00 €
Stückpreis:
17,33 €/l
| |||
2000 | Taylor´s, Quinta Vagellas Vinha Velha | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
255,00 €
Stückpreis:
340,00 €/l
| ||
1958 | Valriz | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
170,00 €
Stückpreis:
226,67 €/l
| ||
1945 | Veludo (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
265,00 €
Stückpreis:
353,33 €/l
| ||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
24,00 €
Stückpreis:
32,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
22,50 €
Stückpreis:
30,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
|