366 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1997 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1997 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
1997 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
1997 | Quinta Nova Nossa Senhora do Carmo | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
48,00 €
Stückpreis:
64,00 €/l
| ||
1997 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1997 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
42,00 €
Stückpreis:
112,00 €/l
| ||
1996 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
990,00 €
Stückpreis:
1.320,00 €/l
| ||
1996 | Taylor´s Quinta de Vagellas, Portugal0,75l | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
42,00 €
Stückpreis:
112,00 €/l
| ||
1995 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
140,00 €/l
| ||
1995 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
140,00 €/l
| ||
1994 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1994 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
1994 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
1994 | Cockburn (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1994 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
120,00 €
Stückpreis:
160,00 €/l
| ||
1994 | Cockburn (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
69,00 €
Stückpreis:
92,00 €/l
| ||
1994 | Graham´s (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
798,00 €
Stückpreis:
177,33 €/l
| ||
1994 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1993 | Quinta das Liceiras | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
373,33 €/l
| ||
1993 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
| ||
1992 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
220,00 €
Stückpreis:
293,33 €/l
| ||
1991 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
| ||
1990 | J.P. Vinhos (Portugal) | Setubal | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
36,00 €
Stückpreis:
72,00 €/l
| ||
1989 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
65,00 €
Stückpreis:
86,67 €/l
|