366 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1988 | Calem, Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
1988 | Cossart Gordon (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
150,00 €/l
| ||
1985 | Warre, Symington Family Portgal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
120,00 €
Stückpreis:
160,00 €/l
| ||
1984 | Messias (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
59,00 €
Stückpreis:
78,67 €/l
| ||
1984 | Harris (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
45,33 €/l
| ||
1983 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
1982 | Messias (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1980 | ABSL Barros & Sousa | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1980 | Croft Quinta da Roeda (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
73,00 €
Stückpreis:
97,33 €/l
| ||
1979 | Barros (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1977 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
270,00 €
Stückpreis:
360,00 €/l
| ||
1977 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1977 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
1977 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
165,00 €
Stückpreis:
220,00 €/l
| ||
1976 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
280,00 €
Stückpreis:
373,33 €/l
| ||
1974 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1972 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
395,00 €
Stückpreis:
526,67 €/l
| ||
1966 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
330,00 €
Stückpreis:
440,00 €/l
| ||
1963 | Dow´s engl. Abfüllung | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
1958 | Valriz | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
170,00 €
Stückpreis:
226,67 €/l
| ||
1945 | Veludo (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
265,00 €
Stückpreis:
353,33 €/l
| ||
1945 | Jesus Juste Spanien | Malaga | 0.75l | 14.9, % vol |
Preis:
250,00 €
Stückpreis:
333,33 €/l
| ||
1943 | Martinez Gutierrez Spanien | Douro | 0.75l | 17, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
1941 | Flagmanns bemalte Flasche in Original Holzkiste (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
|