366 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2004 | J.Portugal Ramos, Portugal | Alentejo | 0.75l | 14, % vol |
Preis:
12,00 €
Stückpreis:
16,00 €/l
| ||
2001 | J.M.Fonseca (Portugal) | Setubal | 0.75l | 18, % vol |
Preis:
14,50 €
Stückpreis:
19,33 €/l
| ||
1996 | J.P. Vinhos (Portugal) | Setubal | 0.75l | 18.5, % vol |
Preis:
18,00 €
Stückpreis:
24,00 €/l
| ||
1994 | Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.5l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
140,00 €/l
| ||
2018 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
18,50 €
Stückpreis:
24,67 €/l
| ||
2000 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
1979 | Weingut Friedrich Becker Deutschland | Deutschland | 0.7l | 20, % vol |
Preis:
65,00 €
Stückpreis:
92,86 €/l
| ||
1940 | Serra & Sons (Portugal) | Portugal | 0.75l | 45, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
1937 | Barros (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
J.M.Fonseca (Portugal) | Setubal | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
22,50 €
Stückpreis:
60,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
33,00 €
Stückpreis:
44,00 €/l
| |||
Barbeito (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
33,00 €
Stückpreis:
44,00 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Blandy´s (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| |||
Cossart Gorden (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
24,00 €
Stückpreis:
32,00 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| |||
Vinhos Justino (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| |||
Henriques & Henriques (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| |||
Cossard Gordon (Portugal) | Madeira | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
|