366 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2007 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
88,00 €
Stückpreis:
117,33 €/l
| ||
2007 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
2007 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
38,00 €
Stückpreis:
101,33 €/l
| ||
2007 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
60,00 €
Stückpreis:
160,00 €/l
| ||
2007 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
118,00 €
Stückpreis:
157,33 €/l
| ||
2007 | wine & soul, PINTAS (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
60,00 €
Stückpreis:
80,00 €/l
| ||
2006 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| ||
2005 | Quinta do Passadouro (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
53,33 €/l
| ||
2005 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
47,00 €
Stückpreis:
62,67 €/l
| ||
2005 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2004 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
520,00 €
Stückpreis:
693,33 €/l
| ||
2004 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
480,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
2004 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
2003 | Quinta Santa Eufemia | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
28,00 €
Stückpreis:
37,33 €/l
| ||
2003 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
2003 | Smith Woodhouse (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
60,00 €
Stückpreis:
80,00 €/l
| ||
2003 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
183,60 €
Stückpreis:
40,80 €/l
| ||
2003 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
45,33 €/l
| ||
2003 | Quinta de Roriz | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2003 | Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
76,00 €
Stückpreis:
101,33 €/l
| ||
2003 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
980,00 €
Stückpreis:
1.306,67 €/l
| ||
2003 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
45,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
2003 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
88,00 €
Stückpreis:
117,33 €/l
| ||
2003 | PINTAS | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
88,00 €
Stückpreis:
117,33 €/l
|