142 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2000 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
2023 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2023 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
484,50 €
Stückpreis:
107,67 €/l
| ||
2023 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
2023 | Symington Family | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
2022 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
67,50 €
Stückpreis:
90,00 €/l
| ||
2022 | Symington Family | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
2022 | Symington Family | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
235,00 €
Stückpreis:
313,33 €/l
| ||
2022 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
43,00 €
Stückpreis:
114,67 €/l
| ||
2022 | Niepoort (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
452,00 €
Stückpreis:
100,44 €/l
| ||
2022 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
78,00 €
Stückpreis:
104,00 €/l
| ||
2022 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
1.000,00 €
Stückpreis:
1.333,33 €/l
| ||
2022 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
427,00 €
Stückpreis:
94,89 €/l
| ||
2022 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
2021 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
335,00 €
Stückpreis:
446,67 €/l
| ||
2021 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
950,00 €
Stückpreis:
1.266,67 €/l
| ||
2021 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
427,00 €
Stückpreis:
94,89 €/l
| ||
2021 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
2020 | Quinta do Vesuvio (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
73,00 €
Stückpreis:
97,33 €/l
| ||
2020 | Quinta do Vesuvio (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2020 | Dow´s Quinta do Bonfim (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
55,00 €
Stückpreis:
73,33 €/l
| ||
2020 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
400,00 €
Stückpreis:
88,89 €/l
| ||
2020 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2019 | W & J Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
63,00 €
Stückpreis:
84,00 €/l
|