142 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1997 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1997 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
42,00 €
Stückpreis:
112,00 €/l
| ||
1996 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
990,00 €
Stückpreis:
1.320,00 €/l
| ||
1996 | Taylor´s Quinta de Vagellas, Portugal0,75l | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
42,00 €
Stückpreis:
112,00 €/l
| ||
1994 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1994 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
1994 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
1994 | Cockburn (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
1994 | Cockburn (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
69,00 €
Stückpreis:
92,00 €/l
| ||
1994 | Graham´s (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
798,00 €
Stückpreis:
177,33 €/l
| ||
1994 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1993 | Quinta das Liceiras | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
373,33 €/l
| ||
1992 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
220,00 €
Stückpreis:
293,33 €/l
| ||
1985 | Warre, Symington Family Portgal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
120,00 €
Stückpreis:
160,00 €/l
| ||
1984 | Messias (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
59,00 €
Stückpreis:
78,67 €/l
| ||
1983 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
1980 | Croft Quinta da Roeda (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
73,00 €
Stückpreis:
97,33 €/l
| ||
1977 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
270,00 €
Stückpreis:
360,00 €/l
| ||
1977 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1977 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
1977 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
165,00 €
Stückpreis:
220,00 €/l
| ||
1963 | Dow´s engl. Abfüllung | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
|