142 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2012 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
2012 | Taylor Qta.Vargellas (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
47,00 €
Stückpreis:
62,67 €/l
| ||
2012 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2011 | Taylor´s Vinha Velha | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
2011 | Smith Woodhouse (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2011 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
78,00 €
Stückpreis:
104,00 €/l
| ||
2011 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
135,00 €
Stückpreis:
180,00 €/l
| ||
2011 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
110,00 €
Stückpreis:
146,67 €/l
| ||
2011 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
53,00 €
Stückpreis:
141,33 €/l
| ||
2011 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
270,00 €
Stückpreis:
360,00 €/l
| ||
2011 | Quinta da Romaneira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
2011 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
2010 | Quinta dos Malvedos | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
45,00 €
Stückpreis:
60,00 €/l
| ||
2010 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| ||
2009 | Taylor´s Quinta de Vagellas, Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
2009 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
67,00 €
Stückpreis:
89,33 €/l
| ||
2009 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| ||
2008 | Taylor´s Vargellas (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
66,67 €/l
| ||
2008 | Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
2007 | Quinta do Vesuvio (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
237,60 €
Stückpreis:
52,80 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
44,00 €
Stückpreis:
58,67 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
23,50 €
Stückpreis:
62,67 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
|