142 Produkte

Titel Jahrgang Erzeuger Region Inhalt Alkohol Preis
2019
Niepoort (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 82,00 € Stückpreis: 109,33 €/l
2019
Niepoort (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 48,00 € Stückpreis: 128,00 €/l
2019
Quinta do Noval Nacional (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 950,00 € Stückpreis: 1.266,67 €/l
2019
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 325,00 € Stückpreis: 72,22 €/l
2019
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 60,00 € Stückpreis: 80,00 €/l
2018
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 99,00 € Stückpreis: 132,00 €/l
2018
Dow´s Senhora da Ribeira gift box
Douro
2.25l
20, % vol
Preis: 174,00 € Stückpreis: 77,33 €/l
2018
Dow´s Senhora da Ribeira in owc gift box
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 62,00 € Stückpreis: 82,67 €/l
2018
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
4.5l
20, % vol
Preis: 378,00 € Stückpreis: 84,00 €/l
2018
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 64,00 € Stückpreis: 85,33 €/l
2017
Dow´s, limitiert
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 90,00 € Stückpreis: 120,00 €/l
2017
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 85,00 € Stückpreis: 113,33 €/l
2017
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 110,00 € Stückpreis: 146,67 €/l
2017
Fonseca (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 48,00 € Stückpreis: 128,00 €/l
2017
Fonseca (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 93,00 € Stückpreis: 124,00 €/l
2016
Cockburn (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 62,00 € Stückpreis: 82,67 €/l
2016
Dow´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 79,00 € Stückpreis: 105,33 €/l
2016
Taylor´s (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 82,00 € Stückpreis: 109,33 €/l
2016
Fonseca (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 82,00 € Stückpreis: 109,33 €/l
2016
Fonseca (Portugal)
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 44,00 € Stückpreis: 117,33 €/l
2016
Niepoort, Bioma Vinha Velha
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 95,00 € Stückpreis: 126,67 €/l
2016
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 77,00 € Stückpreis: 102,67 €/l
2015
Niepoort, Bioma Vinha Velha
Douro
0.375l
20, % vol
Preis: 80,00 € Stückpreis: 213,33 €/l
2013
Quinta do Noval (Portugal)
Douro
0.75l
20, % vol
Preis: 60,00 € Stückpreis: 80,00 €/l