280 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2011 | Quinta da Romaneira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
2011 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
2010 | Quinta dos Malvedos | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
45,00 €
Stückpreis:
60,00 €/l
| ||
2010 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| ||
2009 | Taylor´s Quinta de Vagellas, Portugal | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
200,00 €
Stückpreis:
266,67 €/l
| ||
2009 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,50 €
Stückpreis:
23,33 €/l
| ||
2009 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
67,00 €
Stückpreis:
89,33 €/l
| ||
2009 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| ||
2008 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
32,00 €
Stückpreis:
42,67 €/l
| ||
2008 | Taylor´s Vargellas (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
66,67 €/l
| ||
2008 | Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
2007 | Quinta do Vesuvio (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
55,00 €
Stückpreis:
73,33 €/l
| ||
2007 | Ramos Pinto (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
64,00 €
Stückpreis:
85,33 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
237,60 €
Stückpreis:
52,80 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
44,00 €
Stückpreis:
58,67 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
23,50 €
Stückpreis:
62,67 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
40,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
2007 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
2007 | Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
2007 | Smith Woodhose (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
26,00 €
Stückpreis:
69,33 €/l
| ||
2007 | Niepoort (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
360,00 €
Stückpreis:
80,00 €/l
| ||
2007 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
63,00 €
Stückpreis:
84,00 €/l
| ||
2007 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
36,00 €
Stückpreis:
96,00 €/l
|