280 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2002 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
25,00 €
Stückpreis:
33,33 €/l
| ||
2001 | Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
2001 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
29,00 €
Stückpreis:
38,67 €/l
| ||
2001 | Quinta do Noval Nacional (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
600,00 €
Stückpreis:
800,00 €/l
| ||
2000 | Quinta do Vesuvio (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
85,00 €
Stückpreis:
113,33 €/l
| ||
2000 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
55,00 €
Stückpreis:
73,33 €/l
| ||
2000 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2000 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 4.5l | 20, % vol |
Preis:
199,50 €
Stückpreis:
44,33 €/l
| ||
2000 | Quinta do Noval, SILVAL (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
2000 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
34,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2000 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
84,00 €
Stückpreis:
112,00 €/l
| ||
2000 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
1.000,00 €
Stückpreis:
1.333,33 €/l
| ||
2000 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
2000 | Taylor´s, Quinta Vagellas Vinha Velha | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
255,00 €
Stückpreis:
340,00 €/l
| ||
2000 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
2000 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
50,00 €
Stückpreis:
133,33 €/l
| ||
1999 | Quinta de Santa Eufemia (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
35,00 €
Stückpreis:
46,67 €/l
| ||
1998 | Graham´s dos Malvedos | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
47,50 €
Stückpreis:
63,33 €/l
| ||
1998 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
31,00 €
Stückpreis:
41,33 €/l
| ||
1997 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
1997 | Ferrreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
33,00 €
Stückpreis:
44,00 €/l
| ||
1997 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
1997 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
106,67 €/l
| ||
1997 | Quinta Nova Nossa Senhora do Carmo | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
48,00 €
Stückpreis:
64,00 €/l
|