280 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
1977 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
140,00 €
Stückpreis:
186,67 €/l
| ||
1977 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
190,00 €
Stückpreis:
253,33 €/l
| ||
1977 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
165,00 €
Stückpreis:
220,00 €/l
| ||
1976 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
280,00 €
Stückpreis:
373,33 €/l
| ||
1974 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1972 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
395,00 €
Stückpreis:
526,67 €/l
| ||
1966 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
330,00 €
Stückpreis:
440,00 €/l
| ||
1963 | Dow´s engl. Abfüllung | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
1958 | Valriz | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
170,00 €
Stückpreis:
226,67 €/l
| ||
1945 | Veludo (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
265,00 €
Stückpreis:
353,33 €/l
| ||
1943 | Martinez Gutierrez Spanien | Douro | 0.75l | 17, % vol |
Preis:
90,00 €
Stückpreis:
120,00 €/l
| ||
1941 | Flagmanns bemalte Flasche in Original Holzkiste (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1940 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
350,00 €
Stückpreis:
466,67 €/l
| ||
1937 | Burmester (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
410,00 €
Stückpreis:
546,67 €/l
| ||
1935 | Martins in Holzkiste (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
370,00 €
Stückpreis:
493,33 €/l
| ||
1900 | Ferreira (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
500,00 €
Stückpreis:
666,67 €/l
|