280 Produkte
| Titel | Jahrgang | Erzeuger | Region | Inhalt | Alkohol | Preis | |
2016 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
79,00 €
Stückpreis:
105,33 €/l
| ||
2016 | Taylor´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
82,00 €
Stückpreis:
109,33 €/l
| ||
2016 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
82,00 €
Stückpreis:
109,33 €/l
| ||
2016 | Fonseca (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
44,00 €
Stückpreis:
117,33 €/l
| ||
2016 | Niepoort, Bioma Vinha Velha | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
95,00 €
Stückpreis:
126,67 €/l
| ||
2016 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
77,00 €
Stückpreis:
102,67 €/l
| ||
2015 | Niepoort, Bioma Vinha Velha | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
80,00 €
Stückpreis:
213,33 €/l
| ||
2015 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
37,00 €
Stückpreis:
98,67 €/l
| ||
2015 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
70,00 €
Stückpreis:
93,33 €/l
| ||
2015 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
75,00 €
Stückpreis:
100,00 €/l
| ||
2013 | Diverse Erzeuger Projekt O-PORT UNIDADE (Portugal) | Douro | 0.75l |
Preis:
55,00 €
Stückpreis:
73,33 €/l
| |||
2013 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
19,50 €
Stückpreis:
26,00 €/l
| ||
2013 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
60,00 €
Stückpreis:
80,00 €/l
| ||
2012 | Quinta da Revolta (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
30,00 €
Stückpreis:
40,00 €/l
| ||
2012 | Graham´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
17,50 €
Stückpreis:
23,33 €/l
| ||
2012 | Taylor Qta.Vargellas (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
47,00 €
Stückpreis:
62,67 €/l
| ||
2012 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2011 | Taylor´s Vinha Velha | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
300,00 €
Stückpreis:
400,00 €/l
| ||
2011 | Smith Woodhouse (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
68,00 €
Stückpreis:
90,67 €/l
| ||
2011 | Niepoort (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
78,00 €
Stückpreis:
104,00 €/l
| ||
2011 | Quinta do Noval (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
135,00 €
Stückpreis:
180,00 €/l
| ||
2011 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
110,00 €
Stückpreis:
146,67 €/l
| ||
2011 | Warre´s (Portugal) | Douro | 0.375l | 20, % vol |
Preis:
53,00 €
Stückpreis:
141,33 €/l
| ||
2011 | Dow´s (Portugal) | Douro | 0.75l | 20, % vol |
Preis:
270,00 €
Stückpreis:
360,00 €/l
|